原冠军的:银川市三区高中变更目录加入一批A

银川市三区捆绑高中

目的到锻炼加入名单

(三)

1724020317190967考生退学,考号为17190960

考号姓名性特征卒业锻炼总成果退学锻炼指定

17240203 薛萌 女 银川二第十四 宁大中等学校

17240204 崔畅 男 银川二第十四 银川二第十四

17240208 陈浩然 男 银川二第十四 654 银川首次中等学校

17240220 杨兰 女 银川二第十四 宁大中等学校

17240235 何Yi Chen 男 银川二第十四 尹传堂与赖惠中

17240243 祁璠 男 银川二第十四 北方人在中等学校

17240248 张健浙 男 银川二第十四 尹传堂与赖惠中

17240259 武羽菲 女 银川二第十四 银川二第十四

17240270 陈怡恒 男 银川二第十四 北方人在中等学校

17240279 马燕 女 银川二第十四 银川二第十四

17240287 宋燕青 男 银川二第十四 银川六

17240294 罗天宇 男 银川二第十四 银川九

17240296 成 男 银川二第十四 银川以第二位中等学校

17240307 任闯 男 银川二第十四 北方人在中等学校

17240308 杨欣余 女 银川二第十四 银川六

17240322 王佳余 女 银川二第十四 银川九

17240324 费正飞 男 银川二第十四 银川六

17240332 李珂 男 银川二第十四 宁大中等学校

17240335 朱子席 男 银川二第十四 北方人在中等学校

17240338 张子岩 女 银川二第十四 北方人在中等学校

17240348 陈诚 男 银川二第十四 银川首次中等学校

17240354 韩文子 女 银川二第十四 银川以第二位中等学校

17240355 许洁 女 银川二第十四 宁大中等学校

17240375 吴永奇 男 银川二第十四 银川二第十四

17240383 陈美河 女 银川二第十四 银川以第二位中等学校

17240388 李福飞 男 银川二第十四 银川首次中等学校

17240393 高芸 女 银川二第十四 北方人在中等学校

17240394 王鑫雅 女 银川二第十四 宁大中等学校

17240397 郭书玉 女 银川二第十四 银川以第二位中等学校

17240400 高雅致的 女 银川二第十四 银川二第十四

17240406 王磊 女 银川二第十四 银川以第二位中等学校

17240425 张龙 男 银川二第十四 北方人在中等学校

17240435 唐子豪的名字 男 银川二第十四 银川六

17240445 孙元真 男 银川二第十四 银川六

17240449 李仲卿 女 银川二第十四 585 银川六

17240457 安琪 女 银川二第十四 尹传堂与赖惠中

17240471 杨佳余 男 银川二第十四 银川以第二位中等学校

17240475 王小云 男 银川二第十四 北方人在中等学校

17240479 陈茂宇 男 银川二第十四 594 银川九

17250002 马金平 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川以第二位中等学校

17250004 玉玉 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 534 北方人在中等学校

17250029 高雪氏症岩 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川二第十四

17250035 白易 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川首次中等学校

17250043 丁小勇 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川以第二位中等学校

17250044 苗帅 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川首次中等学校

17250068 马穆沙 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 542 北方人在中等学校

17250069 王天产生 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 北方人在中等学校

17250070 张丹丹 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 北方人在中等学校

17250073 祁娜 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川以第二位中等学校

17250082 郭敏 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川二第十四

17250090 韩海霞 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川首次中等学校

17250101 张福文 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 宁大中等学校

17250102 何断路回路 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 银川二第十四

17250125 孙蕊 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 宁大中等学校

17250139 吴博 男 银川二十五个人组成的橄榄球队 宁大中等学校

17250148 李琦余 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 568 银川以第二位中等学校

17250157 杨琛 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 尹传堂与赖惠中

17250173 李红燕 女 银川二十五个人组成的橄榄球队 宁大中等学校

17350003 黄梦晓 女 西夏区里德中等学校 银川以第二位中等学校

17350005 马云飞 男 西夏区里德中等学校 银川以第二位中等学校

17350007 闫丽华 女 西夏区里德中等学校 571 银川以第二位中等学校

17350014 马跃夏 女 西夏区里德中等学校 宁大中等学校

17350022 兰杰 男 西夏区里德中等学校 银川二第十四

17350027 张檬亭 女 西夏区里德中等学校 银川二第十四

17350029 李艳 女 西夏区里德中等学校 银川九

17350049 李浩 男 西夏区里德中等学校 530 宁大中等学校

17350054 马华 女 西夏区里德中等学校 北方人在中等学校

17350059 王银 女 西夏区里德中等学校 银川以第二位中等学校

17350063 埃尔苏尔兵士观 男 西夏区里德中等学校 银川首次中等学校

17350079 于亚丽 女 西夏区里德中等学校 549 银川九

17350083 梁蕾 女 西夏区里德中等学校 北方人在中等学校

17350092 刘晓胡安 女 西夏区里德中等学校 银川二第十四

17350097 马勇 男 西夏区里德中等学校 银川首次中等学校

17350104 孙正鹏 男 西夏区里德中等学校 银川以第二位中等学校

17350122 Yu Yu有兵权。 男 西夏区里德中等学校 银川首次中等学校

17350123 冯彦姑 女 西夏区里德中等学校 576 银川以第二位中等学校

17350149 马健方 女 西夏区里德中等学校 银川九

17350152 杨浩 男 西夏区里德中等学校 宁大中等学校

17350159 杨旭强 男 西夏区里德中等学校 银川首次中等学校

17350177 秧苗 男 西夏区里德中等学校 银川以第二位中等学校

17350183 李燕 女 西夏区里德中等学校 宁大中等学校

17350184 马军 男 西夏区里德中等学校 银川首次中等学校

17360001 禹杰 男 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360005 于婷 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360006 李海洋 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360008 刘辉 男 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360010 离开 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360013 兰庆振 男 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360017 贾暖 女 西夏区Huimin中等学校 银川六

17360022 朱伟亭 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360026 张家乐 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360031 李兰雅 女 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360039 安瓿吸入剂 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360056 于倩倩 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360057 吴雅文 女 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360058 李玉佳 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360059 马郁岭 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360060 秦惠平 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360061 兰慧 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360066 伍婧 女 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360070 丁明 女 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360073 李倩 女 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360078 张烁 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360084 马健 男 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360089 叶文杰 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360095 李扬扬 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360096 李雯回 女 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360098 王佳燕 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360102 赵晓彭 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360104 马家新 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360110 于玛燕 女 西夏区Huimin中等学校 银川六

17360133 马郁长 男 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360137 杨霞 女 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360141 时世之家 男 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360168 于玥 女 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360176 鄢丽 女 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360182 赵雅鹏 男 西夏区Huimin中等学校 银川九

17360218 马文辉 女 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360220 马健街 男 西夏区Huimin中等学校 银川九

17360233 马鹏程 男 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360251 李盘飞 男 西夏区Huimin中等学校 尹传堂与赖惠中

17360265 马波 男 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360273 马灏琳 女 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360274 严斌斌 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360285 吴李娜 女 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360289 陈旭东 男 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360293 孙杨 男 西夏区Huimin中等学校 银川首次中等学校

17360301 马雪芹 女 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360307 赫彩丽 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17360308 马郁宁 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360309 马健华 男 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360313 安薛强 男 西夏区Huimin中等学校 宁大中等学校

17360390 于淑文 女 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360394 在欢乐的幸福的中 女 西夏区Huimin中等学校 银川以第二位中等学校

17360399 于洋 男 西夏区Huimin中等学校 北方人在中等学校

17360404 金哲 女 西夏区Huimin中等学校 银川二第十四

17370001 周璞 男 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370003 柯红玉 女 西夏区花溪中等学校 552 银川九

17370009 刘旭东 男 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370011 郝东艳 男 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370020 张黎娜 女 西夏区花溪中等学校 551 银川六

17370023 谢子奇 男 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370024 Ma Hao消散 男 西夏区花溪中等学校 银川二第十四

17370027 韩斌斌 男 西夏区花溪中等学校 银川六

17370035 阿尔伯特·李 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370042 高越 女 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370048 梁珮珮 女 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370053 李劭航 男 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370054 李甜 女 西夏区花溪中等学校 银川六

17370065 赵盼 女 西夏区花溪中等学校 574 银川九

17370079 马芸 女 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370083 李鹏 男 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370086 GE大虫仓 男 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370096 马郁长 男 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370100 李雯长 男 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370104 王国华 男 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370105 杜婷 女 西夏区花溪中等学校 银川九

17370115 马丽燕 女 西夏区花溪中等学校 534 宁大中等学校

17370120 雷亮 男 西夏区花溪中等学校 538 北方人在中等学校

17370121 张旭许 男 西夏区花溪中等学校 银川二第十四

17370127 李娥娥 女 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370134 赵静 女 西夏区花溪中等学校 567 银川二第十四

17370136 李陈龙 男 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370143 张艳子 男 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370144 朱李荣 女 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370152 魏亮 男 西夏区花溪中等学校 552 银川九

17370153 徐浩杰 男 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370154 张福荣 男 西夏区花溪中等学校 银川二第十四

17370159 殷雅琦 女 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370160 张文波 男 西夏区花溪中等学校 银川六

17370176 何健 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370181 陈豪 男 西夏区花溪中等学校 银川二第十四

17370212 张云志 女 西夏区花溪中等学校 银川以第二位中等学校

17370225 梁副刊说 男 西夏区花溪中等学校 北方人在中等学校

17370226 赵一庭 女 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370234 李乐 女 西夏区花溪中等学校 银川六

17370239 杨行 男 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370240 王家宁 女 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370248 严国禄 男 西夏区花溪中等学校 银川九

17370254 姚问娜 女 西夏区花溪中等学校 银川六

17370264 李成龙 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370268 高娜娜 女 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370275 胡一宁 女 西夏区花溪中等学校 639 银川首次中等学校

17370292 王宁伟 男 西夏区花溪中等学校 银川九

17370298 李杜赋 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370301 康宁宁 女 西夏区花溪中等学校 540 北方人在中等学校

17370313 郑天强 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370315 陆锦博 男 西夏区花溪中等学校 601 银川以第二位中等学校

17370321 董建新 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370322 齐奇琦 男 西夏区花溪中等学校 宁大中等学校

17370326 肖纪祥 男 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370339 胡灿灿 女 西夏区花溪中等学校 银川首次中等学校

17370340 张杨 女 西夏区花溪中等学校 银川六

17370342 刘乐乐 女 西夏区花溪中等学校 银川二第十四

17370348 晏阳阳 女 西夏区花溪中等学校 银川九

17370362 赵星星 女 西夏区花溪中等学校 银川九

17370363 王亿 男 西夏区花溪中等学校 银川九

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注